• 14 июля 2016, четверг
  • Москва

Сертифицированный курс Certified Governance Professional (CGP)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация стратегического аутсорсинга "АСТРА"
2814 дней назад
с 0:00 14 июля до 0:00 15 июля 2016
Москва

14 и 15 июля 2016 г. в Москве в рамках “Российской недели аутсорсинга: ROW2016” впервые в России состоится уникальный бизнес-тренинг по лучшим практикам организации Sourcing Governance от Университета SIG и Академии Governance (США).

Тренинг проведут авторизованные тренеры с большим практическим международным опытом: Mike Beals – основатель и президент Американской Академии Governance и Matt Shocklee – президент Global Sourcing Optimization Services Inc. Двухдневный тренинг является частью стандартного курса SIG University, специально адаптированного для стран БРИКС+, и предназначенного для интенсивной подготовки к получению профессионального сертификата SIGU CGP — Certified Governance Professional.  Занятия пройдут в Москве в Бизнес-центре "Романов Двор".

astra-partners.ru/index.php/item/12...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше