• 8 декабря 2014, понедельник
  • Москва, «Москва-Сити», Пресненская набережная, 10, блок С (офис KPMG, 31-й этаж комната 31.03). Схема проезда по ссылке: http://www.kpmg.com/RU/ru/about/Locations/Documents/Moscow_rus_.pdf

Бизнес-клуб АСТРА: «Новые модели бизнеса: от проектов к постоянному обслуживанию»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация стратегического аутсорсинга "АСТРА"
3427 дней назад
8 декабря 2014 c 15:30 до 19:00
Москва
«Москва-Сити», Пресненская набережная, 10, блок С (офис KPMG, 31-й этаж комната 31.03). Схема проезда по ссылке: http://www.kpmg.com/RU/ru/about/Locations/Documents/Moscow_rus_.pdf

Ассоциация «АСТРА» и компания KPMG приглашают Вас принять участие в очередном заседании Бизнес-клуба «АСТРА», в рамках которого состоится открытый Мастер-класс от нового партнёра НП «АСТРА» международной компании ISG (www.isg-one.com). Мастер-класс на тему «Переход от системной интеграции к аутсорсинговой бизнес-модели: вызовы, лучшие практики и план действий» проведёт Александр Хедаят, Директор ISG Швейцария.

Ассоциация «АСТРА» и компания KPMG приглашают Вас принять участие в очередном заседании Бизнес-клуба «АСТРА», в рамках которого состоится открытый Мастер-класс от нового партнёра НП «АСТРА» международной компании ISG (www.isg-one.com). Мастер-класс на тему «Переход от системной интеграции к аутсорсинговой бизнес-модели: вызовы, лучшие практики и план действий» проведёт Александр Хедаят, Директор ISG Швейцария.

 

Мероприятие предназначено как для заказчиков, так и для поставщиков услуг аутсорсинга ИТ и бизнес-процессов: владельцев и руководителей предприятий, представителей системных интеграторов, руководителей сервисных служб, финансовых и IT-директоров, профессионалов и экспертов в сфере аутсорсинга.

 

ТЕМА ЗАСЕДАНИЯ:
«Новые модели бизнеса: от проектов к постоянному обслуживанию»

Заседание состоится 8 декабря 2014 г. (понедельник) в Деловом центре «Москва-Сити» по адресу: г. Москва, Пресненская набережная, 10, Блок С, этаж 31 (офис KPMG)

Начало заседания - 15.30, окончание — 18.30

 

Бизнес-клуб «АСТРА» - независимая и открытая дискуссионная площадка для руководителей компаний, профессионалов аутсорсинга, российских и международных экспертов в сфере организации корпоративных сервисов, ОЦО и аутсорсинга. Совместный проект Ассоциации «АСТРА» и компании KPMG.

ПРОГРАММА ЗАСЕДАНИЯ:

15:30 — 16:00  - Регистрация делегатов, кофе/чай.

16:00 — 16:10  - Приветственное слово организаторов

Сергей Македонский, президент НП «АСТРА»

Андрей Лепёхин, партнер KPMG

16:10 — 17:20 — Мастер-класс «Переход от системной интеграции к аутсорсинговой бизнес-модели: вызовы, лучшие практики и план действий»

    Alexandre Hedayat (Александр Хедаят), Director Information Services Group (Switzerland)

17:20 — 17:30 — Кофе-брейк

17:30 — 18:00 — Выступление экспертов

  • Ожидается подтверждение представителя заказчика
  • Ожидается подтверждение представителя поставщика

18:00 — 18:30Q&A, свободная дискуссия

 

Заседание является открытым, для участия в необходима предварительная регистрация по тел. +7 (499) 488-03-54 или эл. почте ssobolev@astra-partners.ru

 

Информация об организаторах

Ассоциация стратегического аутсорсинга «АСТРА»

Ассоциация стратегического аутсорсинга «АСТРА», НП –  профессиональное объединение участников российского рынка аутсорсинга, официальный партнер международной ассоциации профессионалов аутсорсинга IAOP с марта 2010 г. Ключевой целью деятельности НП «АСТРА» является формирование индустриальных стандартов аутсорсинга и содействие развитию цивилизованного и прозрачного рынка аутсорсинга в России. Членами НП «АСТРА» являются известные компании, успешно работающие в сфере аутсорсинга: Инфосистемы Джет, КРОК, АНТ-Информ, IBS DataFort, ICL Services, in4media/Forrester, Optima Services, BDO Outsourcing Division, MAYKOR, CTI, ТИМ ФОРС, Kelly Services, Cloudhill Systems, Beeper, OPEN, SAP, ИТИС (КФУ, Казань), ВШЭ (ВШБИ) и МГУ (ВМК). Ассоциация «АСТРА» помогает организациям использовать аутсорсинг как бизнес-инструмент для увеличения эффективности организаций и снижения операционных расходов. Сайт – www.astra-partners.ru

 

Международная консалтинговая компания KPMG

КПМГ – это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах КПМГ в 144 странах мира работают более 137 000 сотрудников. Независимые фирмы – члены сети КПМГ входят в ассоциацию KPMG International, зарегистрированную по законодательству Швейцарии. KPMG International не оказывает профессиональных услуг клиентам.

Целью своей деятельности КПМГ видит превращение профессиональных знаний в реальную экономическую выгоду в интересах своих клиентов, сотрудников и рынков капитала. В течение последних лет КПМГ в России и СНГ является самым быстро растущим подразделением компании в мире. Клиентами КПМГ в России является большинство крупнейших российских компаний. В области аутсоринга КПМГ предлагает широкий спектр консультационных услуг. Сайт – www.kpmg.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше